Vorstand

1. Vorsitzende

Katrin Steffen-Sprack katrin.steffensprack@tsv-kirchlinde.de

2. Vorsitzender

Jana Lewandowski
jana.lewandowski@tsv-kirchlinde.de

Kassenwart

Fabian Dillenhöfer kassenwart@tsv-kirchlinde.de

1. Geschäftsführer

Felix Michels felix.michels@tsv-kirchlinde.de

2. Geschäftsführerin

Beatrix Wegener  

Sozialwartin

Tinka Haubrock tinka.haubrock@tsv-kirchlinde.de

Leiterin Kommunikations- und Öffentlichkeitsarbeit

Angelika Kohl presse@tsv-kirchlinde.de

Abteilungsleiter Leichtathletik

Rainer Buchholz  leichtathletik@tsv-kirchlinde.de

Abteilungsleiter Badminton 

Michael Fietze                  michael.fietze@tsv-kirchlinde.de

Vereinsjugendvertreter

Adam Tahan

Kassenprüferinnen

Tanja Totzek, Ursula Fietze


Ansprechpartnerin bei Grenzüberschreitungen

Katrin Steffen-Sprack katrin.steffensprack@tsv-kirchlinde.de