Schülersportfest 2008 des TSV Kirchlinde - Ergebnisliste

Wir bedanken uns bei insgesamt 458 Teilnehmern!


Einzel   M8 // M9 // M10 // M11 // M12 // M13 // M14 // M15
    W8 // W9 // W10 // W11 // W12 // W13 // W14
--------------------------------------------------------------
Staffel   Schüler D // C // B
    Schülerinnen D // C // B // A

Schüler D - M8

50m Lauf Schüler D  JG 00
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0870 Schneidereit, Tom    00 LG Unna              MSD 00:09:43 
002. 0862 Buschsiewehe, Justin 00 TG Holzwickede       MSD 00:09:62 
003. 0791 Niehues, Tobias      00 Union Lüdinghausen   MSD 00:09:69 
1000m Lauf Schüler D   JG 00
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0791 Niehues, Tobias      00  Union Lüdinghausen  MSD 04:26:50 
Weitsprung Schüler D   JG 00
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0862 Buschsiewehe, Justin 00 TG Holzwickede       MSD 02,71
002. 0791 Niehues, Tobias      00 Union Lüdinghausen   MSD 02,34
     0870 Schneidereit, Tom    00 LG Unna              MSD --,-- n.a
Schlagball Schüler D  JG 00
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0862 Buschsiewehe, Justin 00 TG Holzwickede       MSD 27,50
002. 0870 Schneidereit, Tom    00 LG Unna              MSD 20,00
003. 0791 Niehues, Tobias      00  Union Lüdinghausen  MSD 19,00

Schüler D - M9

50m Lauf Schüler D  JG 99
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0790 Niehues, Sebastian   99 Union Lüdinghausen   MSD 00:08:08 
002. 0001 Claes, Felix         99 LGO/TSC Eintracht    MSD 00:08:18 
003. 0841 Fidrich, Robin       99 LG Unna              MSD 00:08:24 
004. 0866 Schulz, Sebastian    99 TSV Kirchlinde       MSD 00:08:31 
005. 0844 Lepenies, Matthias   99 LG Unna              MSD 00:08:62 
006. 0828 Wittler, Timo        99 LG Unna              MSD 00:09:01 
007. 0835 Pies, Leo            99 Castroper TV         MSD 00:09:16 
008. 0845 Feist, Maximillian   99 LG Unna              MSD 00:09:18 
009. 0846 Feist, Konstantin    99 LG Unna              MSD 00:09:19 
010. 0799 Neuhaus, Til         99 Tus Sythen           MSD 00:09:97 
     0823 Görgen, Rick         99 LG Unna              MSD 88:88:88 n.a
1000m Lauf Schüler D   JG 99   Ergebnisliste
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0790 Niehues, Sebastian   99 Union Lüdinghausen   MSD 03:24:61 
002. 0844 Lepenies, Matthias   99 LG Unna              MSD 04:02:95 
003. 0841 Fidrich, Robin       99 LG Unna              MSD 04:10:54
Weitsprung Schüler D   JG 99
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0001 Claes, Felix         99 LGO/TSC Eintracht    MSD 03,75
002. 0790 Niehues, Sebastian   99  Union Lüdinghausen  MSD 03,60
003. 0866 Schulz, Sebastian    99 TSV Kirchlinde       MSD 03,50
004. 0841 Fidrich, Robin       99 LG Unna              MSD 03,49
005. 0844 Lepenies, Matthias   99 LG Unna              MSD 03,47
006. 0799 Neuhaus, Til         99 Tus Sythen           MSD 03,38
007. 0828 Wittler, Timo        99 LG Unna              MSD 03,15
008. 0845 Feist, Maximillian   99 LG Unna              MSD 03,05
009. 0846 Feist, Konstantin    99 LG Unna              MSD 02,78
     0823 Görgen, Rick         99 LG Unna              MSD --,-- n.a
Schlagball Schüler D  JG 99
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0790 Niehues, Sebastian   99 Union Lüdinghausen   MSD 43,00
002. 0001 Claes, Felix         99 LGO/TSC Eintracht    MSD 36,00
003. 0841 Fidrich, Robin       99 LG Unna              MSD 33,00
004. 0799 Neuhaus, Til         99 Tus Sythen           MSD 30,00
005. 0844 Lepenies, Matthias   99 LG Unna              MSD 30,00
006. 0828 Wittler, Timo        99 LG Unna              MSD 30,00
007. 0846 Feist, Konstantin    99 LG Unna              MSD 29,00
008. 0845 Feist, Maximillian   99 LG Unna              MSD 28,00
     0823 Görgen, Rick         99 LG Unna              MSD --,-- n.a

Schüler D - Staffellauf

Staffel 4x50m Schüler D  JG 00/99
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0768 Kohl, Max            00 TB Marterloh         MSD 00:35:22 
001. 0769 Krumm, Corbin        00 TB Marterloh         MSD 00:35:22 
001. 0770 Schwallenkötter, Sve 99 TB Marterloh         MSD 00:35:22 
001. 0767 Berger, Max          00 TB Marterloh         MSD 00:35:22 

Schüler C - M10

50m Lauf Schüler C   JG 98
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0762 Neese, Paul          98 Turnerbund Rauxel    MSC 00:08:12 
002. 0849 Neuhaus, Yannik      98 LG Unna              MSC 00:08:29 
003. 0719 Lesinski, Simon      98 LG Schwerte          MSC 00:08:30 
003. 0758 Berg, Moritz         98 Turnerbund Rauxel    MSC 00:08:30 
005. 0718 Reimann, Timo        98 LG Schwerte          MSC 00:08:46 
006. 0825 Jordan, Till         98 LG Unna              MSC 00:08:54 
007. 0826 Jordan, Luca         98 LG Unna              MSC 00:08:55 
008. 0824 Schlotmann, Tim      98 LG Unna              MSC 00:08:57 
009. 0717 Scherbring, Simon    98 LG Schwerte          MSC 00:08:65 
010. 0760 Holz, Christian      98 Turnerbund Rauxel    MSC 00:08:69 
011. 0720 Lesinski, Lukas      98 LG Schwerte          MSC 00:09:01
1000m Lauf Schüler C   JG 98
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0758 Berg, Moritz         98 Turnerbund Rauxel    MSC 03:37:72 
002. 0718 Reimann, Timo        98 LG Schwerte          MSC 03:39:43 
003. 0762 Neese, Paul          98 Turnerbund Rauxel    MSC 03:41:39 
004. 0824 Schlotmann, Tim      98 LG Unna              MSC 04:10:49 
     0880 Poggenpohl, Arne     98 TSV Kirchlinde       MSC 88:88:88 n.a
Weitsprung Schüler C   JG 98
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0758 Berg, Moritz         98 Turnerbund Rauxel    MSC 03,82
002. 0837 Kolbe, Yannik        98 LGO (OSC DO-Hörde)   MSC 03,77
003. 0762 Neese, Paul          98 Turnerbund Rauxel    MSC 03,66
004. 0718 Reimann, Timo        98 LG Schwerte          MSC 03,59
005. 0849 Neuhaus, Yannik      98 LG Unna              MSC 03,52
006. 0719 Lesinski, Simon      98 LG Schwerte          MSC 03,46
007. 0825 Jordan, Till         98 LG Unna              MSC 03,39
008. 0824 Schlotmann, Tim      98 LG Unna              MSC 03,38
009. 0826 Jordan, Luca         98 LG Unna              MSC 03,34
010. 0760 Holz, Christian      98 Turnerbund Rauxel    MSC 03,34
011. 0720 Lesinski, Lukas      98 LG Schwerte          MSC 03,24
012. 0717 Scherbring, Simon    98 LG Schwerte          MSC 03,05
Schlagball Schüler C  JG 98
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0837 Kolbe, Yannik        98 LGO (OSC DO-Hörde)   MSC 38,50
002. 0849 Neuhaus, Yannik      98 LG Unna              MSC 37,50
003. 0719 Lesinski, Simon      98 LG Schwerte          MSC 37,00
004. 0718 Reimann, Timo        98 LG Schwerte          MSC 36,00
005. 0826 Jordan, Luca         98 LG Unna              MSC 33,00
006. 0717 Scherbring, Simon    98 LG Schwerte          MSC 31,50
007. 0720 Lesinski, Lukas      98 LG Schwerte          MSC 31,00
008. 0825 Jordan, Till         98 LG Unna              MSC 27,50

Schüler C - M11

50m Lauf Schüler C   JG 97
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0711 July, Henry          97 VfL Kamen            MSC 00:07:49 
002. 0716 Hohmann, Jannik      97 LG Schwerte          MSC 00:08:01 
003. 0759 Stegmann, Till       97 Turnerbund Rauxel    MSC 00:08:22 
004. 0714 Weissenberg, Tobias  97 LG Schwerte          MSC 00:08:25 
005. 0715 Rössel, Benedigt     97 LG Schwerte          MSC 00:08:54 
006. 0761 Birhimeoglo, Halil   97 Turnerbund Rauxel    MSC 00:08:72 
007. 0827 Groß, Michael        97 LG Unna              MSC 00:08:89 
008. 0728 Alfsmann, Richard    97 TVE Barop            MSC 00:09:22 
1000m Lauf Schüler C   JG 97
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0716 Hohmann, Jannik      97 LG Schwerte          MSC 03:43:00 
002. 0714 Weissenberg, Tobias  97 LG Schwerte          MSC 03:56:79 
     0867 Schorneck, Roland    97 TSV Kirchlinde       MSC 88:88:88 n.a
Weitsprung Schüler C   JG 97
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0711 July, Henry          97 VfL Kamen            MSC 04,43
002. 0716 Hohmann, Jannik      97 LG Schwerte          MSC 03,90
003. 0714 Weissenberg, Tobias  97 LG Schwerte          MSC 03,64
004. 0759 Stegmann, Till       97 Turnerbund Rauxel    MSC 03,58
005. 0827 Groß, Michael        97 LG Unna              MSC 03,49
006. 0761 Birhimeoglo, Halil   97 Turnerbund Rauxel    MSC 03,48
007. 0867 Schorneck, Roland    97 TSV Kirchlinde       MSC 03,43
008. 0715 Rössel, Benedigt     97 LG Schwerte          MSC 03,26
009. 0728 Alfsmann, Richard    97 TVE Barop            MSC 03,01
Schlagball Schüler C  JG 97
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0873 Bohne, Philipp       97 1. FC Wülfrath       MSC 45,00
002. 0711 July, Henry          97 VfL Kamen            MSC 33,50
003. 0714 Weissenberg, Tobias  97 LG Schwerte          MSC 33,50
004. 0716 Hohmann, Jannik      97 LG Schwerte          MSC 33,00
005. 0715 Rössel, Benedigt     97 LG Schwerte          MSC 33,00
006. 0759 Stegmann, Till       97 Turnerbund Rauxel    MSC 30,00
007. 0827 Groß, Michael        97 LG Unna              MSC 30,00
008. 0761 Birhimeoglo, Halil   97 Turnerbund Rauxel    MSC 25,00
009. 0728 Alfsmann, Richard    97 TVE Barop            MSC 25,00

Schüler C - Staffellauf

Staffel 4x50m Schüler C  JG 98/97
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0719 Lesinski, Simon      98 LG Schwerte          MSC 00:30:89 
001. 0716 Hohmann, Jannik      97 LG Schwerte          MSC 00:30:89 
001. 0717 Scherbring, Simon    98 LG Schwerte          MSC 00:30:89 
001. 0714 Weissenberg, Tobias  97 LG Schwerte          MSC 00:30:89 
002. 0760 Holz, Christian      98 Turnerbund Rauxel 1  MSC 00:37:24 
002. 0758 Berg, Moritz         98 Turnerbund Rauxel 1  MSC 00:37:24 
002. 0759 Stegmann, Till       97 Turnerbund Rauxel 1  MSC 00:37:24 
002. 0762 Neese, Paul          98 Turnerbund Rauxel 1  MSC 00:37:24 

Schüler B - M12

75m Lauf Schüler B   JG 96
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0784 Oelrich, Jan         96 TSV Kirchlinde       MSB 00:11:22 
002. 0701 Rother, Thilo        96 LG Hamm              MSB 00:11:40 
003. 0724 Pohl, Jonathan       96 TVE Barop            MSB 00:11:72 
     0734 Gierke, Lennert      96 LG Schwerte          MSB 88:88:88 n.a
1000m Lauf Schüler B   JG 96
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0869 Koch, Jorias         96 LGO / TVE Barop      MSB 03:42:31 
     0724 Pohl, Jonathan       96 TVE Barop            MSB 88:88:88 n.a
     0734 Gierke, Lennert      96 LG Schwerte          MSB 88:88:88 n.a
Weitsprung Schüler B    JG 96
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0701 Rother, Thilo        96 LG Hamm              MSB 04,29
002. 0724 Pohl, Jonathan       96 TVE Barop            MSB 04,00
003. 0869 Koch, Jorias         96 LGO / TVE Barop      MSB 03,63
     0734 Gierke, Lennert      96 LG Schwerte          MSB --,-- n.a
Hochsprung Schüler B   JG 96
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0724 Pohl, Jonathan       96 TVE Barop            MSB 01,43
002. 0784 Oelrich, Jan         96 TSV Kirchlinde       MSB 01,40
003. 0837 Kolbe, Yannik        98 LGO (OSC DO-Hörde)   MSB 01,30
004. 0869 Koch, Jorias         96 LGO / TVE Barop      MSB 01,20
005. 0701 Rother, Thilo        96 LG Hamm              MSB 01,20
Speerwurf Schüler B  JG 96
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0784 Oelrich, Jan         96 TSV Kirchlinde       MSB 25,96
002. 0701 Rother, Thilo        96 LG Hamm              MSB 22,73
003. 0724 Pohl, Jonathan       96 TVE Barop            MSB 17,64

Schüler B - M13

75m Lauf Schüler B   JG 95
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0730 Kottler, Nico        95 TuS Velen            MSB 00:10:26 
002. 0851 Hennecke, Jonas      95 LG Unna              MSB 00:10:64 
003. 0852 Budde, Leon          95 LG Unna              MSB 00:10:85 
004. 0782 Blasi, Julian        95 Teutonia Lanstrop    MSB 00:11:11 
005. 0836 Reinkober, Florian   95 DJK SuS Brambauer    MSB 00:11:91 
006. 0868 Koch, Gereon         95 LGO / TVE Barop      MSB 00:12:14 
     0850 van den Akker, Paul  95 LG Unna              MSB 88:88:88 dis
     0740 Fuckert, Till        95 LG Schwerte          MSB 88:88:88 n.a
Weitsprung Schüler B    JG 95
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0730 Kottler, Nico        95 TuS Velen            MSB 05,12
002. 0782 Blasi, Julian        95 Teutonia Lanstrop    MSB 04,68
003. 0850 van den Akker, Paul  95 LG Unna              MSB 04,67
004. 0853 Freitag, Nils        95 LG Unna              MSB 03,61
005. 0851 Hennecke, Jonas      95 LG Unna              MSB 04,51
Hochsprung Schüler B   JG 95
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0730 Kottler, Nico        95 TuS Velen            MSB 01,55
002. 0851 Hennecke, Jonas      95 LG Unna              MSB 01,46
003. 0836 Reinkober, Florian   95 DJK SuS Brambauer    MSB 01,40
004. 0740 Fuckert, Till        95 LG Schwerte          MSB 01,40
005. 0782 Blasi, Julian        95 Teutonia Lanstrop    MSB 01,35
006. 0852 Budde, Leon          95 LG Unna              MSB 01,20
007. 0853 Freitag, Nils        95 LG Unna              MSB 01,15
     0850 van den Akker, Paul  95 LG Unna              MSB --,-- n.a
Speerwurf Schüler B  JG 95

Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0729 Löcher, Nils         95 LG Kindelsb Kreuztal MSB 33,34
002. 0782 Blasi, Julian        95 Teutonia Lanstrop    MSB 29,40
003. 0836 Reinkober, Florian   95 DJK SuS Brambauer    MSB 25,26
004. 0740 Fuckert, Till        95 LG Schwerte          MSB 22,60
005. 0851 Hennecke, Jonas      95 LG Unna              MSB 20,93

Schüler B - Staffellauf

Staffel 4x75 Schüler B  JG 96/95
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0852 Budde, Leon          95 LG Unna              MSB 00:39:59 
001. 0853 Freitag, Nils        95 LG Unna              MSB 00:39:59 
001. 0850 van den Akker, Paul  95 LG Unna              MSB 00:39:59 
001. 0851 Hennecke, Jonas      95 LG Unna              MSB 00:39:59

Schüler A - M14

100m Lauf Schüler A  JG 94   Wind: -2,2
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0789 Golob, Tobias        94 LG Remscheid         MSA 00:13:53 
002. 0831 Nickel, Christopher  94 Castroper TV         MSA 00:14:96
Weitsprung Schüler A  JG 94                                      
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter Wind
001. 0789 Golob, Tobias        94 LG Remscheid         MSA 04,52 -0,4
002. 0709 Roggel, Jens         94 LG Remscheid         MSA 03,98 -0,5
Speerwurf Schüler A  JG 94
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0710 Meisterernst, Semjon 94 LG Remscheid         MSA 35,72
002. 0831 Nickel, Christopher  94 Castroper TV         MSA 25,81
Kugelstoßen Schüler A   JG 94
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0710 Meisterernst, Semjon 94 LG Remscheid         MSA 08,62
002. 0709 Roggel, Jens         94 LG Remscheid         MSA 07,47
003. 0789 Golob, Tobias        94 LG Remscheid         MSA 07,09

Schüler A - M15

100m Lauf Schüler A  JG 93   Wind: -2,2
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0864 Lewandowski, Lars    93 TSV Kirchlinde       MSA 00:14:05 
002. 0874 Holt, Manuel         93 1. FC Wülfrath       MSA 00:14:40 
     0858 Mark, Raphael        93 BV Teutonia Lanstrop MSA 88:88:88 n.a
Weitsprung Schüler A  JG 93          
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter Wind
001. 0874 Holt, Manuel         93 1. FC Wülfrath       MSA 04,06 -0,2
     0858 Mark, Raphael        93 BV Teutonia Lanstrop MSA --,-- n.a
Speerwurf männl. Jugend A  JG 91   Ergebnisliste
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0863 Kroll, Kristian      91 LGO / TV Barop       MSA 53,07

Schülerinnen D - W8

50m Lauf Schülerinnen D   JG 00
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0842 Zirngibl, Lara       00 LG Unna              WSD 00:08:52 
002. 0792 Mertmann, Julia      00 Tus Sythen           WSD 00:08:80 
003. 0796 Zurlinden, Inga      00 Tus Sythen           WSD 00:08:88 
004. 0875 Pothmann, Sofia      00 LG Unna              WSD 00:09:51 
005. 0816 Schlotmann, Pia      00 LG Unna              WSD 00:09:66 
006. 0794 Braun, Lea           00 Tus Sythen           WSD 00:09:82 
007. 0795 Pelster, Hannah      00 Tus Sythen           WSD 00:09:92 
008. 0840 Schäfers, Franziska  00 LG Unna              WSD 00:10:05 
009. 0878 Krebs, Vivien        00 LG Unna              WSD 00:10:07 
010. 0843 Schaub, Hannah       00 LG Unna              WSD 00:10:14 
011. 0797 Schulte, Jana        00 Tus Sythen           WSD 00:10:22 
012. 0793 Mühlenbrock, Carla   00 Tus Sythen           WSD 00:10:31 
013. 0818 Tegenthoff, Christin 00 LG Unna              WSD 00:10:54
800m Lauf Schülerinnen D   JG 00
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0842 Zirngibl, Lara       00 LG Unna              WSD 02:53:46 
002. 0796 Zurlinden, Inga      00 Tus Sythen           WSD 03:06:81 
003. 0794 Braun, Lea           00 Tus Sythen           WSD 03:24:56 
004. 0816 Schlotmann, Pia      00 LG Unna              WSD 03:50:66 
005. 0878 Krebs, Vivien        00 LG Unna              WSD 03:52:28 
006. 0843 Schaub, Hannah       00 LG Unna              WSD 04:19:55 
007. 0840 Schäfers, Franziska  00 LG Unna              WSD 04:19:65 
     0792 Mertmann, Julia      00 Tus Sythen           WSD 88:88:88 n.a
     0793 Mühlenbrock, Carla   00 Tus Sythen           WSD 88:88:88 n.a
     0795 Pelster, Hannah      00 Tus Sythen           WSD 88:88:88 n.a
     0797 Schulte, Jana        00 Tus Sythen           WSD 88:88:88 n.a
     0818 Tegenthoff, Christin 00 LG Unna              WSD 88:88:88 n.a
Weitsprung Schülerinnen D   JG 00
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0792 Mertmann, Julia      00 Tus Sythen           WSD 03,35
002. 0842 Zirngibl, Lara       00 LG Unna              WSD 03,24
003. 0796 Zurlinden, Inga      00 Tus Sythen           WSD 03,21
004. 0843 Schaub, Hannah       00 LG Unna              WSD 02,83
005. 0794 Braun, Lea           00 Tus Sythen           WSD 02,80
006. 0795 Pelster, Hannah      00 Tus Sythen           WSD 02,74
007. 0840 Schäfers, Franziska  00 LG Unna              WSD 02,64
008. 0797 Schulte, Jana        00 Tus Sythen           WSD 02,60
009. 0793 Mühlenbrock, Carla   00 Tus Sythen           WSD 02,50
010. 0818 Tegenthoff, Christin 00 LG Unna              WSD 02,44
Schlagball Schülerinnen D  JG 00
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0843 Schaub, Hannah       00 LG Unna              WSD 20,00
002. 0842 Zirngibl, Lara       00 LG Unna              WSD 19,50
003. 0878 Krebs, Vivien        00 LG Unna              WSD 16,00
004. 0840 Schäfers, Franziska  00 LG Unna              WSD 15,00
005. 0792 Mertmann, Julia      00 Tus Sythen           WSD 13,50
006. 0794 Braun, Lea           00 Tus Sythen           WSD 12,50
007. 0875 Pothmann, Sofia      00 LG Unna              WSD 12,00
008. 0797 Schulte, Jana        00 Tus Sythen           WSD 11,00
009. 0793 Mühlenbrock, Carla   00 Tus Sythen           WSD 11,00
010. 0796 Zurlinden, Inga      00 Tus Sythen           WSD 10,00
011. 0816 Schlotmann, Pia      00 LG Unna              WSD 10,00
012. 0795 Pelster, Hannah      00 Tus Sythen           WSD 08,50

Schülerinnen D - W9

50m Lauf Schülerinnen D   JG 99
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0798 Klüsener, Viola      99 Tus Sythen           WSD 00:08:81 
002. 0817 Kollmann, Pia        99 LG Unna              WSD 00:09:15 
     0819 Nolte, Nikola        99 LG Unna              WSD 88:88:88 n.a
800m Lauf Schülerinnen D   JG 99
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0798 Klüsener, Viola      99 Tus Sythen           WSD 03:01:70 
002. 0817 Kollmann, Pia        99 LG Unna              WSD 03:56:13
Weitsprung Schülerinnen D   JG 99
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0798 Klüsener, Viola      99 Tus Sythen           WSD 03,44
002. 0817 Kollmann, Pia        99 LG Unna              WSD 03,08
     0819 Nolte, Nikola        99 LG Unna              WSD --,-- n.a
Schlagball Schülerinnen D  JG 99
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0798 Klüsener, Viola      99 Tus Sythen           WSD 25,00
002. 0817 Kollmann, Pia        99 LG Unna              WSD 14,50
     0819 Nolte, Nikola        99 LG Unna              WSD --,-- n.a

Schülerinnen D - Staffellauf

Staffel 4x50m Schülerrinnen D  JG 00/99
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0792 Mertmann, Julia      00 Tus Sythen           WSD 00:33:84 
001. 0794 Braun, Lea           00 Tus Sythen           WSD 00:33:84 
001. 0796 Zurlinden, Inga      00 Tus Sythen           WSD 00:33:84 
001. 0798 Klüsener, Viola      99 Tus Sythen           WSD 00:33:84

Schülerinnen C - W10

50m Lauf Schülerinnen C   JG 98
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0879 Schwarz, Antonia     98 LC Rapid Do          WSC 00:07:70 
002. 0750 von Kampen, Marie    98 Turnerbund Rauxel    WSC 00:07:82 
003. 0820 Rohlfs, Tanja        98 LG Unna              WSC 00:08:20 
004. 0727 Alfsmann, Thea       98 TVE Barop            WSC 00:08:48 
005. 0801 Lucius, Franka       98 Tus Sythen           WSC 00:08:54 
006. 0847 Bracha, Gina         98 LG Unna              WSC 00:08:71 
007. 0802 Plogmaker, Ann-Chris 98 Tus Sythen           WSC 00:08:79 
008. 0723 Jürgens, Michelle    98 LG Schwerte          WSC 00:08:81 
009. 0749 Borkenhagen, Nele    98 Turnerbund Rauxel    WSC 00:08:82 
010. 0751 Rautenberg, Laura    98 Turnerbund Rauxel    WSC 00:08:86 
011. 0804 Andrick, Lea         98 Tus Sythen           WSC 00:08:92 
012. 0821 Schneidereit, Lena   98 LG Unna              WSC 00:09:06 
013. 0785 Oelrich, Marie       98 TSV Kirchlinde       WSC 00:09:09 
014. 0722 Krämer, Mia-Maria    98 LG Schwerte          WSC 00:09:14 
015. 0871 Pothmann, Elena      98 LG Unna              WSC 00:09:15 
016. 0803 Andrick, Sina        98 Tus Sythen           WSC 00:09:17 
017. 0805 Andrick, Guiliana    98 Tus Sythen           WSC 00:09:19 
018. 0726 Schieser, Joanne     98 TVE Barop            WSC 00:09:27 
019. 0876 Karimov, Elina       98 LGO / TVE Barop      WSC 00:09:41 
020. 0800 Mertmann, Kira       98 Tus Sythen           WSC 00:09:46 
021. 0806 Bredeck, Theresa     98 Tus Sythen           WSC 00:10:27
800m Lauf Schülerinnen C   JG 98
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0723 Jürgens, Michelle    98 LG Schwerte          WSC 03:09:56
Weitsprung Schülerinnen C   JG 98
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0750 von Kampen, Marie    98 Turnerbund Rauxel    WSC 03,98
002. 0879 Schwarz, Antonia     98 LC Rapid Do          WSC 03,88
003. 0861 Schötz, Sophie       98 LG Remscheid         WSC 03,83
004. 0727 Alfsmann, Thea       98 TVE Barop            WSC 03,75
005. 0820 Rohlfs, Tanja        98 LG Unna              WSC 03,68
006. 0801 Lucius, Franka       98 Tus Sythen           WSC 03,55
007. 0751 Rautenberg, Laura    98 Turnerbund Rauxel    WSC 03,51
008. 0749 Borkenhagen, Nele    98 Turnerbund Rauxel    WSC 03,40
009. 0805 Andrick, Guiliana    98 Tus Sythen           WSC 03,38
010. 0847 Bracha, Gina         98 LG Unna              WSC 03,33
011. 0785 Oelrich, Marie       98 TSV Kirchlinde       WSC 03,33
012. 0804 Andrick, Lea         98 Tus Sythen           WSC 03,32
013. 0723 Jürgens, Michelle    98 LG Schwerte          WSC 03,23
014. 0802 Plogmaker, Ann-Chris 98 Tus Sythen           WSC 03,17
015. 0821 Schneidereit, Lena   98 LG Unna              WSC 03,12
016. 0876 Karimov, Elina       98 LGO / TVE Barop      WSC 03,10
017. 0800 Mertmann, Kira       98 Tus Sythen           WSC 03,06
018. 0871 Pothmann, Elena      98 LG Unna              WSC 03,02
019. 0726 Schieser, Joanne     98 TVE Barop            WSC 03,02
020. 0803 Andrick, Sina        98 Tus Sythen           WSC 02,90
021. 0722 Krämer, Mia-Maria    98 LG Schwerte          WSC 02,61
     0806 Bredeck, Theresa     98 Tus Sythen           WSC --,-- n.a
Schlagball Schülerinnen C  JG 98
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0861 Schötz, Sophie       98 LG Remscheid         WSC 38,50
002. 0802 Plogmaker, Ann-Chris 98 Tus Sythen           WSC 37,00
003. 0749 Borkenhagen, Nele    98 Turnerbund Rauxel    WSC 34,50
004. 0820 Rohlfs, Tanja        98 LG Unna              WSC 25,50
005. 0751 Rautenberg, Laura    98 Turnerbund Rauxel    WSC 25,00
006. 0804 Andrick, Lea         98 Tus Sythen           WSC 23,50
007. 0726 Schieser, Joanne     98 TVE Barop            WSC 23,00
008. 0847 Bracha, Gina         98 LG Unna              WSC 22,00
009. 0801 Lucius, Franka       98 Tus Sythen           WSC 22,00
010. 0803 Andrick, Sina        98 Tus Sythen           WSC 21,50
011. 0805 Andrick, Guiliana    98 Tus Sythen           WSC 20,00
012. 0727 Alfsmann, Thea       98 TVE Barop            WSC 19,00
012. 0876 Karimov, Elina       98 LGO / TVE Barop      WSC 19,50
014. 0821 Schneidereit, Lena   98 LG Unna              WSC 18,50
015. 0785 Oelrich, Marie       98 TSV Kirchlinde       WSC 17,50
016. 0800 Mertmann, Kira       98 Tus Sythen           WSC 15,50
017. 0871 Pothmann, Elena      98 LG Unna              WSC 12,00
018. 0806 Bredeck, Theresa     98 Tus Sythen           WSC 07,00

Schülerinnen C - W11

50m Lauf Schülerinnen C   JG 97
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0752 Althaus, Michelle    97 Turnerbund Rauxel    WSC 00:08:13 
002. 0721 Pfeil, Vivien        97 LG Schwerte          WSC 00:08:23 
003. 0732 Klassen, Emma        97 TuS Velen            WSC 00:08:26 
004. 0809 van Eik, Sina        97 Tus Sythen           WSC 00:08:30 
005. 0834 Pies, Lynn           97 Castroper TV         WSC 00:08:41 
006. 0822 Wittler, Lea         97 LG Unna              WSC 00:08:46 
007. 0753 Böhne, Annika        97 Turnerbund Rauxel    WSC 00:08:54 
007. 0754 Schreiber, Isabel    97 Turnerbund Rauxel    WSC 00:08:54 
007. 0756 Lilie, Anna          97 Turnerbund Rauxel    WSC 00:08:54 
010. 0807 Lucius, Cathrin      97 Tus Sythen           WSC 00:08:80 
011. 0848 Steinlein, Cara      97 LG Unna              WSC 00:09:07 
012. 0755 Böhne, Julia         97 Turnerbund Rauxel    WSC 00:09:27 
013. 0757 Scholz, Carolin      97 Turnerbund Rauxel    WSC 00:09:41 
     0881 Gabe, Janina         97 TSV Kirchlinde       WSC 88:88:88 n.a
     0808 Petermann, Alena     97 Tus Sythen           WSC 88:88:88 n.a
     0830 Hollkott, Jana       97 LG-ENNEPE-SÜD        WSC 88:88:88 n.a
800m Lauf Schülerinnen C   JG 97

Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0713 Huber, Laura         97 SuS Olfen            WSC 02:46:44 
002. 0712 Huber, Selina        97 SuS Olfen            WSC 02:47:36 
003. 0809 van Eik, Sina        97 Tus Sythen           WSC 02:48:15 
004. 0752 Althaus, Michelle    97 Turnerbund Rauxel    WSC 02:52:07 
005. 0807 Lucius, Cathrin      97 Tus Sythen           WSC 03:05:06 
006. 0754 Schreiber, Isabel    97 Turnerbund Rauxel    WSC 03:14:36 
007. 0721 Pfeil, Vivien        97 LG Schwerte          WSC 03:16:94 
008. 0756 Lilie, Anna          97 Turnerbund Rauxel    WSC 03:18:85 
009. 0755 Böhne, Julia         97 Turnerbund Rauxel    WSC 03:41:28 
     0808 Petermann, Alena     97 Tus Sythen           WSC 88:88:88 n.a
     0881 Gabe, Janina         97 TSV Kirchlinde       WSC 88:88:88 n.a
Weitsprung Schülerinnen C   JG 97
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0822 Wittler, Lea         97 LG Unna              WSC 04,10
002. 0752 Althaus, Michelle    97 Turnerbund Rauxel    WSC 04,01
003. 0809 van Eik, Sina        97 Tus Sythen           WSC 03,85
004. 0721 Pfeil, Vivien        97 LG Schwerte          WSC 03,78
005. 0754 Schreiber, Isabel    97 Turnerbund Rauxel    WSC 03,73
006. 0807 Lucius, Cathrin      97 Tus Sythen           WSC 03,56
007. 0732 Klassen, Emma        97 TuS Velen            WSC 03,48
008. 0756 Lilie, Anna          97 Turnerbund Rauxel    WSC 03,42
009. 0848 Steinlein, Cara      97 LG Unna              WSC 03,29
010. 0753 Böhne, Annika        97 Turnerbund Rauxel    WSC 03,26
011. 0757 Scholz, Carolin      97 Turnerbund Rauxel    WSC 03,26
012. 0755 Böhne, Julia         97 Turnerbund Rauxel    WSC 02,96
     0808 Petermann, Alena     97 Tus Sythen           WSC --,-- n.a
     0830 Hollkott, Jana       97 LG-ENNEPE-SÜD        WSC --,-- n.a
     0881 Gabe, Janina         97 TSV Kirchlinde       WSC --,-- n.a
Schlagball Schülerinnen C  JG 97
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0752 Althaus, Michelle    97 Turnerbund Rauxel    WSC 39,00
002. 0822 Wittler, Lea         97 LG Unna              WSC 35,00
003. 0872 Schnurbusch, Tabea   97 TUS Ende             WSC 34,00
004. 0757 Scholz, Carolin      97 Turnerbund Rauxel    WSC 32,00
005. 0809 van Eik, Sina        97 Tus Sythen           WSC 29,50
006. 0848 Steinlein, Cara      97 LG Unna              WSC 27,00
007. 0753 Böhne, Annika        97 Turnerbund Rauxel    WSC 22,00
008. 0755 Böhne, Julia         97 Turnerbund Rauxel    WSC 19,00
009. 0756 Lilie, Anna          97 Turnerbund Rauxel    WSC 18,00
010. 0807 Lucius, Cathrin      97 Tus Sythen           WSC 18,00
     0808 Petermann, Alena     97 Tus Sythen           WSC --,-- n.a

Schülerinnen C - Staffellauf

Staffel 4x50m Schülerinnen C  JG 98/97
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0750 von Kampen, Marie    98 Turnerbund Rauxel 2  WSC 00:30:70 
001. 0754 Schreiber, Isabel    97 Turnerbund Rauxel 2  WSC 00:30:70 
001. 0752 Althaus, Michelle    97 Turnerbund Rauxel 2  WSC 00:30:70 
001. 0753 Böhne, Annika        97 Turnerbund Rauxel 2  WSC 00:30:70 
002. 0764 Henning, Anna        97 TB Marterloh         WSC 00:31:97 
002. 0765 Krumm, Celina        97 TB Marterloh         WSC 00:31:97 
002. 0766 Kohl, Pauline        99 TB Marterloh         WSC 00:31:97 
002. 0763 Berger, Esther       97 TB Marterloh         WSC 00:31:97 
003. 0801 Lucius, Franka       98 Tus Sythen           WSC 00:32:15 
003. 0807 Lucius, Cathrin      97 Tus Sythen           WSC 00:32:15 
003. 0809 van Eik, Sina        97 Tus Sythen           WSC 00:32:15 
003. 0808 Petermann, Alena     97 Tus Sythen           WSC 00:32:15 
004. 0805 Andrick, Guiliana    98 Tus Sythen 2         WSC 00:32:77 
004. 0803 Andrick, Sina        98 Tus Sythen 2         WSC 00:32:77 
004. 0802 Plogmaker, Ann-Chris 98 Tus Sythen 2         WSC 00:32:77 
004. 0804 Andrick, Lea         98 Tus Sythen 2         WSC 00:32:77

Schülerinnen B - W12

75m Lauf Schülerinnen B   JG 96
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0882 Traxel, Nathalie     96 LC Rapid Do          WSB 00:10:52 
002. 0854 Vaupel, Benina       96 LG Unna              WSB 00:10:69 
003. 0787 Witthaut, Lara       96 TSV Kirchlinde       WSB 00:11:03 
004. 0741 Neese, Lea           96 Turnerbund Rauxel    WSB 00:11:05 
005. 0743 Mitchell, Kimberly   96 Turnerbund Rauxel    WSB 00:11:11 
006. 0786 Witthaut, Jana       96 TSV Kirchlinde       WSB 00:11:21 
007. 0744 Kruse, Frieda        96 Turnerbund Rauxel    WSB 00:11:56 
008. 0810 Maschlanka, Luisa    96 Tus Sythen           WSB 00:11:60 
009. 0742 Gönnewicht, Ann-Sofi 96 Turnerbund Rauxel    WSB 00:11:65 
010. 0865 Lewandowki, Jana     96 TSV Kirchlinde       WSB 00:11:86 
011. 0855 Meyjohann, Annika    96 LG Unna              WSB 00:11:91 
012. 0775 Knäpper, Inka        96 Tus köln rrh         WSB 00:12:08 
013. 0859 Losch, Lena          96 LC Rapid Dortmund    WSB 00:12:53 
014. 0774 Weegen, Clara        96 Tus köln rrh         WSB 00:13:24 
     0811 Bredeck, Anika       96 Tus Sythen           WSB 88:88:88 n.a
     0777 Paluch, Denise       96 Tus köln rrh         WSB 88:88:88 n.a
800m Lauf Schülerinnen B   JG 96
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0783 Mark, Vanessa        96 Teutonia Lanstrop    WSB 02:32:87 
002. 0725 Theimann, Maren      96 TVE Barop            WSB 02:52:61 
003. 0741 Neese, Lea           96 Turnerbund Rauxel    WSB 02:59:79
Weitsprung Schülerinnen B   JG 96
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0743 Mitchell, Kimberly   96 Turnerbund Rauxel    WSB 04,55
002. 0741 Neese, Lea           96 Turnerbund Rauxel    WSB 04,17
003. 0854 Vaupel, Benina       96 LG Unna              WSB 04,12
004. 0810 Maschlanka, Luisa    96 Tus Sythen           WSB 04,05
005. 0775 Knäpper, Inka        96 Tus köln rrh         WSB 04,04
006. 0811 Bredeck, Anika       96 Tus Sythen           WSB 03,82
007. 0865 Lewandowki, Jana     96 TSV Kirchlinde       WSB 03,77
008. 0774 Weegen, Clara        96 Tus köln rrh         WSB 03,30
     0777 Paluch, Denise       96 Tus köln rrh         WSB --,-- n.a
     0855 Meyjohann, Annika    96 LG Unna              WSB --,-- n.a
Hochsprung Schülerinnen B   JG 96
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0744 Kruse, Frieda        96 Turnerbund Rauxel    WSB 01,40
002. 0787 Witthaut, Lara       96 TSV Kirchlinde       WSB 01,35
003. 0775 Knäpper, Inka        96 Tus köln rrh         WSB 01,30
004. 0786 Witthaut, Jana       96 TSV Kirchlinde       WSB 01,20
005. 0725 Theimann, Maren      96 TVE Barop            WSB 01,15
     0742 Gönnewicht, Ann-Sofi 96 Turnerbund Rauxel    WSB --,-- n.a

Schülerinnen B - W13

75m Lauf Schülerinnen B   JG 95
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0733 Rothe, Selena        95 TUS Ende             WSB 00:10:59 
002. 0708 Roggel, Anja         95 LG Remscheid         WSB 00:10:60 
003. 0833 Pies, Nora           95 Castroper TV         WSB 00:10:68 
004. 0731 Schulz, Laura Marie  95 TuS Velen            WSB 00:10:95 
005. 0745 Burczik, Frederike   95 Turnerbund Rauxel    WSB 00:11:02 
006. 0747 Esser, Frederike     95 Turnerbund Rauxel    WSB 00:11:05 
007. 0838 Kratz, Jaqueline     95 TVE Barop            WSB 00:11:16 
008. 0839 Schmidt, Sarah-Marie 95 LG Remscheid         WSB 00:11:28 
009. 0856 Schüle, Mareen       95 LG Unna              WSB 00:11:30 
010. 0812 Lucius, Esther       95 Tus Sythen           WSB 00:11:45 
011. 0736 Steinwender, Clariss 95 LG Schwerte          WSB 00:11:47 
012. 0771 Steinbüchel, Janine  95 TUS Köln rrh         WSB 00:11:48 
013. 0788 Bürger, Corinna      95 TSV Kirchlinde       WSB 00:11:92 
014. 0813 Pelster, Luisa       95 Tus Sythen           WSB 00:11:94 
015. 0748 Rautenberg, Jana     95 Turnerbund Rauxel    WSB 00:11:95 
016. 0746 Berg, Kim            95 Turnerbund Rauxel    WSB 00:11:97 
017. 0779 Freese, Lisa         95 Tus köln rrh         WSB 00:12:07 
018. 0772 Diekmann, Charlotte  95 TUS Köln rrh         WSB 00:12:48 
019. 0773 Niggehoff, Christin  95 Tus köln rrh         WSB 00:12:55 
     0778 Rente, Deborah       95 Tus köln rrh         WSB 88:88:88 n.a
     0781 Freitag, Fiona       95 Tus köln rrh         WSB 88:88:88 n.a
800m Lauf Schülerinnen B   JG 95
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0707 Gottschalk, Alina    95 LG Remscheid         WSB 02:37:12 
002. 0856 Schüle, Mareen       95 LG Unna              WSB 02:39:00 
003. 0737 Sobottka, Louisa     95 LG Schwerte          WSB 02:45:62 
004. 0738 Kirschbaum, Carolin  95 LG Schwerte          WSB 02:47:72 
005. 0746 Berg, Kim            95 Turnerbund Rauxel    WSB 02:57:57 
006. 0839 Schmidt, Sarah-Marie 95 LG Remscheid         WSB 02:57:90 
     0702 Dillenhöfer, Isabel  95 TSC Eintracht Dortm. WSB 88:88:88 n.a
Weitsprung Schülerinnen B   JG 95
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0812 Lucius, Esther       95 Tus Sythen           WSB 04,60
002. 0856 Schüle, Mareen       95 LG Unna              WSB 04,44
003. 0747 Esser, Frederike     95 Turnerbund Rauxel    WSB 04,31
004. 0731 Schulz, Laura Marie  95 TuS Velen            WSB 04,29
005. 0838 Kratz, Jaqueline     95 TVE Barop            WSB 04,25
006. 0771 Steinbüchel, Janine  95 TUS Köln rrh         WSB 04,21
007. 0839 Schmidt, Sarah-Marie 95 LG Remscheid         WSB 04,12
008. 0736 Steinwender, Clariss 95 LG Schwerte          WSB 04,07
009. 0772 Diekmann, Charlotte  95 TUS Köln rrh         WSB 03,67
010. 0813 Pelster, Luisa       95 Tus Sythen           WSB 03,58
011. 0773 Niggehoff, Christin  95 Tus köln rrh         WSB 03,56
012. 0702 Dillenhöfer, Isabel  95 TSC Eintracht Do     WSB 03,55
013. 0779 Freese, Lisa         95 Tus köln rrh         WSB 03,43
     0776 Fiedler, Susann      95 Tus köln rrh         WSB --,-- n.a
     0778 Rente, Deborah       95 Tus köln rrh         WSB --,-- n.a
     0780 Schüftan, Leonie     95 Tus köln rrh         WSB --,-- n.a
     0781 Freitag, Fiona       95 Tus köln rrh         WSB --,-- n.a
Hochsprung Schülerinnen B   JG 95
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0856 Schüle, Mareen       95 LG Unna              WSB 01,35
002. 0745 Burczik, Frederike   95 Turnerbund Rauxel    WSB 01,30
003. 0788 Bürger, Corinna      95 TSV Kirchlinde       WSB 01,30
004. 0746 Berg, Kim            95 Turnerbund Rauxel    WSB 01,25
005. 0708 Roggel, Anja         95 LG Remscheid         WSB 01,25
006. 0748 Rautenberg, Jana     95 Turnerbund Rauxel    WSB 01,20
007. 0771 Steinbüchel, Janine  95 TUS Köln rrh         WSB 01,05
Speerwurf Schülerinnen B  JG 95
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0832 Münch, Janine        95 Castroper TV         WSB 30,97
002. 0733 Rothe, Selena        95 TUS Ende             WSB 28,96
003. 0708 Roggel, Anja         95 LG Remscheid         WSB 19,61
004. 0702 Dillenhöfer, Isabel  95 TSC Eintracht Dortm. WSB 17,72
005. 0838 Kratz, Jaqueline     95 TVE Barop            WSB 16,33
006. 0839 Schmidt, Sarah-Marie 95 LG Remscheid         WSB 13,20

Schülerinnen B - Staffellauf

Staffel 4x75m Schülerinnen B  JG 96/95
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0745 Burczik, Frederike   95 Turnerbund Rauxel 3  WSB 00:41:71 
001. 0747 Esser, Frederike     95 Turnerbund Rauxel 3  WSB 00:41:71 
001. 0743 Mitchell, Kimberly   96 Turnerbund Rauxel 3  WSB 00:41:71 
001. 0741 Neese, Lea           96 Turnerbund Rauxel 3  WSB 00:41:71 
002. 0776 Fiedler, Susann      95 Tus köln rrh         WSB 00:43:99 
002. 0771 Steinbüchel, Janine  95 Tus köln rrh         WSB 00:43:99 
002. 0775 Knäpper, Inka        96 Tus köln rrh         WSB 00:43:99 
002. 0772 Diekmann, Charlotte  95 Tus köln rrh         WSB 00:43:99 
     0781 Freitag, Fiona       95 Tus köln rrh 2       WSB 88:88:88 n.a
     0778 Rente, Deborah       95 Tus köln rrh 2       WSB 88:88:88 n.a
     0779 Freese, Lisa         95 Tus köln rrh 2       WSB 88:88:88 n.a
     0780 Schüftan, Leonie     95 Tus köln rrh 2       WSB 88:88:88 n.a

Schülerinnen A - W14

100m Schülerinnen A  JG 94   Wind: -0,3
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0704 Bothe, Ramona        94 LG Remscheid         WSA 00:13:65 
002. 0814 Wimmers, Julia       94 Tus Sythen           WSA 00:14:25 
003. 0877 Hintzsche, Juliane   94 DJK Ewaldi Aplerbeck WSA 00:14:28 
004. 0706 Meyer, Lisa          94 LG Remscheid         WSA 00:14:32 
005. 0815 Ludwig, Julia        94 Tus Sythen           WSA 00:14:39 
006. 0703 Asbeck, Yasmin       94 LG Remscheid         WSA 00:14:45 
007. 0705 Hardt, Caroline      94 LG Remscheid         WSA 00:14:47 
008. 0857 Kisser, Debra        94 LG Unna              WSA 00:14:52 
800m Lauf Schülerinnen A   JG 94
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0735 Gierke, Lioba        94 LG Schwerte          WSA 02:55:17
Weitsprung Schülerinnen A  JG 94
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter Wind
001. 0815 Ludwig, Julia        94 Tus Sythen           WSA 04,59 -1,1
002. 0704 Bothe, Ramona        94 LG Remscheid         WSA 04,58 -1,6
003. 0703 Asbeck, Yasmin       94 LG Remscheid         WSA 04,50 -0,5
004. 0877 Hintzsche, Juliane   94 DJK Ewaldi Aplerbeck WSA 04,40 -1,0
005. 0705 Hardt, Caroline      94 LG Remscheid         WSA 04,36 -0,9
006. 0814 Wimmers, Julia       94 Tus Sythen           WSA 04,01 -0,9
007. 0857 Kisser, Debra        94 LG Unna              WSA 03,72 -0,9
008. 0735 Gierke, Lioba        94 LG Schwerte          WSA 03,46 -2,3
Hochsprung Schülerinnen A   JG 94
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0705 Hardt, Caroline      94 LG Remscheid         WSA 01,44
Speerwurf Schülerinnen A  JG 94
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0860 Schötz, Sarah        94 LG Remscheid         WSA 34,56
002. 0705 Hardt, Caroline      94 LG Remscheid         WSA 23,83
Kugelstoßen Schülerinnen A   JG 94

Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0860 Schötz, Sarah        94 LG Remscheid         WSA 09,45

Schülerinnen A - Staffellauf

Staffel 4x100m Schülerinnen A  JG 94/93   Ergebnisliste
 
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0706 Meyer, Lisa          94 LG Remscheid         WSA 00:53:70 
001. 0704 Bothe, Ramona        94 LG Remscheid         WSA 00:53:70 
001. 0703 Asbeck, Yasmin       94 LG Remscheid         WSA 00:53:70 
001. 0705 Hardt, Caroline      94 LG Remscheid         WSA 00:53:70