Hallensportfest 2008 des TSV Kirchlinde - Ergebnisliste

Wir bedanken uns bei insgesamt 282 Teilnehmern!

 

Aus technischen Gründen können alle 400m und 1500m Läufe nicht gewertet werden, wir bitten die Athleten um Verständnis.



Männliche Hauptklasse

60m Lauf  ||  männliche HK
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0770 Kraft, Oleg          87 LG Olympia Dortmund  MHK 00:07:10
002. 0860 Süssmilch, Niels     88 TSV Kirchlinde-Dortm MHK 00:07:24
003. 0890 Wichert, Benjamin    79 TG-Holzwickede       MHK 00:07:50
003. 0811 Kristof, Maszewski   87 VfL Fröndenberg      MHK 00:07:50
005. 0804 Niedermühlbichler, T 88                      MHK 00:07:60
006. 0891 Werth, Tristan       91 TG-Holzwickede       MHK 00:07:66
007. 0758 Maurer, Jens         87 TV Wattenscheid 01   MHK 00:07:74
007. 0866 Stein, Jan           85 TSV Kirchlinde-Dortm MHK 00:07:74
009. 0806 Thiel, Markus        89                      MHK 00:07:82
009. 0776 Berglez, Benjamin    86 LG Warst. Rüt. Soest MHK 00:07:82
011. 0775 Berglez, Benedikt    86 LG Warst. Rüt. Soest MHK 00:07:88
012. 0947 Wohlgemuth, Christia 73 TSG-Dülmen           MHK 00:08:04
013. 0799 Rübenach, Peter      68 SpVgg  Burgbrohl     MHK 00:08:08
014. 0783 Sauer, Artur         80 LG Warst. Rüt. Soest MHK 00:08:18
015. 0849 Kuk, Alexander       66 OSC Damme            MHK 00:08:26
016. 0848 Kähling, Richard     62 OSC Damme            MHK 00:08:32
     0805 Neumann, Daniel      89                      MHK 88:88:88 n.a
     0826 Tornau, Martin       94 Schalke 04           MHK 88:88:88 n.a
     0853 Broj, Ulrich         79 LG Stadt Hattersheim MHK 88:88:88 n.a
     0949 Bücker, Niels        86 TV Wattenscheid 01   MHK 88:88:88 n.a
200m Lauf  ||  männliche HK
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0784 Tezkan, Timur        87 TV Herkenrath        MHK 00:23:60
002. 0866 Stein, Jan           85 TSV Kirchlinde-Dortm MHK 00:24:01
003. 0806 Thiel, Markus        89                      MHK 00:24:44
004. 0804 Niedermühlbichler, T 88                      MHK 00:24:51
005. 0845 Trimpe, Nils         83 TuS Huchting Bremen  MHK 00:25:72
006. 0795 Meyer, Thorsten      77 LG Kreis Ahrweiler   MHK 00:25:79
007. 0849 Kuk, Alexander       66 OSC Damme            MHK 00:26:30
008. 0947 Wohlgemuth, Christia 73 TSG-Dülmen           MHK 00:26:35
009. 0799 Rübenach, Peter      68 SpVgg  Burgbrohl     MHK 00:26:80
010. 0848 Kähling, Richard     62 OSC Damme            MHK 00:27:32
     0826 Tornau, Martin       84 Schalke 04           MHK 88:88:88 auf
     0785 Barutowicz, Marcel   88 TV Herkenrath        MHK 88:88:88 n.a
     0786 Barutowicz, Matthias 88 TV Herkenrath        MHK 88:88:88 n.a
     0805 Neumann, Daniel      89                      MHK 88:88:88 n.a
800m Lauf  ||  männliche HK
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0946 Böhringer, Henrik    85 LGO Dortmund         MHK 01:56:85
002. 0745 Kemper, Jiri         77 AV Zaanland          MHK 01:57:35
003. 0845 Trimpe, Nils         83 TuS Huchting Bremen  MHK 02:04:09
004. 0739 Romkes, Benjamin     65 Zaanland Niederland  MHK 02:04:39
005. 0832 Schewalje, Andreas   88 TuS Breckerfeld      MHK 02:04:53
006. 0835 Mihaljevic, Christop 88 TuS Breckerfeld      MHK 02:06:96
007. 0801 Pohl, Ulrich         66 OSC Damme            MHK 02:07:03
008. 0795 Meyer, Thorsten      77 LG Kreis Ahrweiler   MHK 02:10:27
009. 0788 Stefanski, Rolf      47 SV Langendreer 04    MHK 02:54:14
     0798 Eichbaum, Michael    68 LG Rhein-Wied        MHK 88:88:88 n.a
Weitsprung  ||  männliche HK
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0770 Kraft, Oleg          87 LG Olympia Dortmund  MHK 07,11
002. 0949 Bücker, Niels        86 TV Wattenscheid 01   MHK 07,02
003. 0860 Süssmilch, Niels     88 TSV Kirchlinde-Dortm MHK 06,83
004. 0811 Kristof, Maszewski   87 VfL Fröndenberg      MHK 06,49
     0826 Tornau, Martin       94 Schalke 04           MHK --,-- n.a
Dreisprung  ||  männliche HK
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0919 Korbar, Domenic      92 TV Gladbeck 1912 e.V MHK 13,38
002. 0950 Maurer, Jens         87 TV Wattenscheid 01   MHK 13,18
003. 0928 Sprengler, Matthias  92 TV Gladbeck 1912 e.V MHK 12,86
     0853 Broj, Ulrich         79 LG Stadt Hattersheim MHK --,-- n.a
Hochsprung  ||  männliche HK
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0949 Büker, Nils          86 TV Wattenscheid      MHK 02,00
Kugelstoßen ||  männliche HK
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0901 Janke, Andreas       63 SCE Hamm             MHK 12,81
002. 0872 Fingerhut, Thomas    81 TV Deilinghofen      MHK 12,72
003. 0900 Friesen, Sergej      88 SCE Hamm             MHK 11,64
004. 0783 Sauer, Artur         80 LG Warst. Rüt. Soest MHK 10,86

Männliche Jugend A

60m Lauf  ||  männliche Jugend A
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0825 Sukpong, David       90 Schalke 04           MJA 00:07:28
002. 0777 Moritz, Sebastian    91 LG Warst. Rüt. Soest MJA 00:07:34
002. 0902 Schaeg, Mattias      89 SCE Hamm             MJA 00:07:34
004. 0807 Schüler, Daniel      90                      MJA 00:07:36
005. 0916 Kösters, Sven        90 LG Papenb.-Aschend.  MJA 00:07:40
006. 0939 Humann, Dennis       90 BV Teutonia Lanstrop MJA 00:07:48
007. 0760 Ribow, Thomas        90 TG 1837 Hanau a.V.   MJA 00:07:56
008. 0780 Biesenbaum, Dominik  89 LG Warst. Rüt. Soest MJA 00:07:64
009. 0764 Reichel, Alexander   89 TG 1837 Hanau a.V.   MJA 00:07:66
010. 0762 Lenk, Alexander      90 TG 1837 Hanau a.V.   MJA 00:07:68
011. 0904 Schmücker, Robin     91 SCE Hamm             MJA 00:07:90
012. 0779 Haase, Jan-Gerrit    92 LG Warst. Rüt. Soest MJA 00:08:10
     0915 Kösters, Jens        90 LG Papenb.-Aschend.  MJA 88:88:88 dis
200m Lauf  ||  männliche Jugend A
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0777 Moritz, Sebastian    91 LG Warst. Rüt. Soest MJA 00:23:16
002. 0897 Liß, Marcel          90 SCE Hamm             MJA 00:23:32
003. 0939 Humann, Dennis       90 BV Teutonia Lanstrop MJA 00:23:53
004. 0760 Ribow, Thomas        90 TG 1837 Hanau a.V.   MJA 00:23:54
005. 0807 Schüler, Daniel      90                      MJA 00:23:67
006. 0797 Balke, Julius        91 LG Kreis Ahrweiler   MJA 00:23:91
007. 0764 Reichel, Alexander   89 TG 1837 Hanau a.V.   MJA 00:24:17
008. 0780 Biesenbaum, Dominik  89 LG Warst. Rüt. Soest MJA 00:24:23
009. 0756 Bom, Kaj             90 Av PEC1910 Zwolle    MJA 00:24:46
010. 0763 Hauser, Nils         91 TG 1837 Hanau a.V.   MJA 00:24:49
011. 0761 Schindler, Markus    90 TG 1837 Hanau a.V.   MJA 00:24:57
012. 0817 Kühling, Theo        93 Schalke 04           MJA 00:25:19
013. 0762 Lenk, Alexander      90 TG 1837 Hanau a.V.   MJA 00:25:75
014. 0888 Amberger, Dino       89 MSV Duisburg 02      MJA 00:25:85
015. 0847 Thiemo, Koop         93 LG Haltern           MJA 00:26:23
016. 0882 Hackl, Manuel        91 USC Bochum           MJA 00:26:25
017. 0779 Haase, Jan-Gerrit    92 LG Warst. Rüt. Soest MJA 00:26:27
018. 0823 Leh, Simon           91 Schalke 04           MJA 00:26:67
019. 0941 Podlech, Michael     91 BV Teutonia Lanstrop MJA 00:26:93
800m Lauf  ||  männliche Jugend A
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0850 Heijnen, Bjorn       91 AV ZAANLAND          MJA 02:15:24
60m Hürden  ||  männliche Jugend A
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0915 Kösters, Jens        90 LG Papenb.-Aschend.  MJA 00:08:28
002. 0916 Kösters, Sven        90 LG Papenb.-Aschend.  MJA 00:08:64
003. 0836 Schmidt, Martin      91 LAV Oberhausen       MJA 00:08:88
004. 0722 Kralle, Alexander    91 Laz Mühlheim-Bürgel  MJA 00:08:90
005. 0893 Birke, Adrian        89 DJK Blau-Weiß Annen  MJA 00:09:18
Weitsprung  ||  männliche Jugend A
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0887 Benski, Francesco    89 MSV Duisburg 02      MJA 05,85
002. 0825 Sukpong, David       90 Schalke 04           MJA 05,74
003. 0777 Moritz, Sebastian    91 LG Warst. Rüt. Soest MJA 05,67
004. 0780 Biesenbaum, Dominik  89 LG Warst. Rüt. Soest MJA 05,61
005. 0823 Leh, Simon           91 Schalke 04           MJA 05,15
     0729 Lange, Felix         90 KFG Bonn             MJA --,-- n.a
Hochsprung  ||  männliche Jugend A
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0948 Pfeifer, Stefan      90 TUS Köln  rrh        MJA 01,80
Kugelstoßen ||  männliche Jugend A
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0888 Amberger, Dino       89 MSV Duisburg 02      MJA 12,94
002. 0792 Keßebohm, Tim        91 LAC Castrop-Rauxel   MJA 12,59
003. 0729 Lange, Felix         90 KFG Bonn             MJA 09,42

Männliche Jugend B

60m Lauf  ||  männliche Jugend B
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0918 Schlebach, Simon     92 TV Gladbeck 1912 e.V MJB 00:07:22
002. 0943 Krause, Marcel       92 VfL Kamen            MJB 00:07:44
002. 0933 Salifu, Maurice      92 VFL Gladbeck e.V.    MJB 00:07:44
004. 0796 Balke, Julius        91 LG Kreis Ahrweiler   MJB 00:07:48
005. 0895 Müller, Philip       93 DJK Teut. Waltrop    MJB 00:07:52
006. 0906 Schaeg, Frederik     92 SCE Hamm             MJB 00:07:56
007. 0836 Schmidt, Martin      91 LAV Oberhausen       MJB 00:07:58
008. 0837 Wilming, Alexander   93 LAV Oberhausen       MJB 00:07:64
009. 0827 Kersting, Lars       91 FC Nordkirchen       MJB 00:07:68
010. 0952 Schellenberg, Thomas 91 LG-Monheim-Baumberg  MJB 00:07:70
011. 0940 Meyers, Johannes     91 BV Teutonia Lanstrop MJB 00:07:72
012. 0934 Hemmersbach, Pascal  93 VFL Gladbeck e.V.    MJB 00:07:76
012. 0751 Loeffen, Remco       92 Nijmegen Atletiek    MJB 00:07:76
014. 0763 Hauser, Nils         91 TG 1837 Hanau a.V.   MJB 00:07:78
015. 0750 Dijkstra, Max        92 Nijmegen Atletiek    MJB 00:07:84
016. 0903 Ketels, Jan          92 SCE Hamm             MJB 00:07:86
017. 0876 Waldmann, Javier     93 LG Oelde/Wadersloh   MJB 00:07:90
017. 0867 Friedewald, Tim      93 TV Deilinghofen      MJB 00:07:90
019. 0877 Pape, Pascal         91 LG Oelde/Wadersloh   MJB 00:07:92
020. 0917 Vinke, Hendrik       93 LG Papenb.-Aschend.  MJB 00:07:96
021. 0896 Werner, Robert       93 SCE Hamm             MJB 00:08:00
021. 0927 Isselmann, Patrick   93 TV Gladbeck 1912 e.V MJB 00:08:00
021. 0854 Wirwalski, Kai       91 LC Borken            MJB 00:08:00
024. 0738 Van der Lucht, Ingma 93 AvPEC1910            MJB 00:08:12
024. 0935 Neuber, Marcel       93 VFL Gladbeck e.V.    MJB 00:08:12
026. 0829 Müller, Jörg         92 TVE Barop            MJB 00:08:24
027. 0774 Mulder, Sebas        94 Nijmegen Atletiek    MJB 00:08:26
028. 0824 Leh, Simon           91 Schalke 04           MJB 00:08:44
029. 0868 Both, Alexander      93 TV Deilinghofen      MJB 00:08:78
     0746 Wolters, Kjell       94 AVPEC 1910 Zwolle    MJB 88:88:88 n.a
     0834 Brüggemann, Pascal   91 TuS Breckerfeld      MJB 88:88:88 n.a
800m Lauf  || männliche Jugend B
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0921 Boese, Kai           92 TV Gladbeck 1912 e.V MJB 02:12:17
002. 0800 Rudolf, Sebastian    93 DJK Grün-Weiß Werl   MJB 02:13:75
003. 0892 Klose, Kevin         93 TG-Holzwickede       MJB 02:16:83
004. 0954 Rodolf, Daniel       91 DJK-Grün-Weiß Werl   MJB 02:22:42
     0771 Hahn, Gerrit         93 Osnabrücker TB       MJB 88:88:88 n.a
60m Hürden  ||  männliche Jugend B
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0928 Sprengler, Matthias  92 TV Gladbeck 1912 e.V MJB 00:08:38
002. 0933 Salifu, Maurice      92 VFL Gladbeck e.V.    MJB 00:08:64
003. 0934 Hemmersbach, Pascal  93 VFL Gladbeck e.V.    MJB 00:08:76
004. 0920 Korbar, Domenic      92 TV Gladbeck 1912 e.V MJB 00:08:80
005. 0895 Müller, Philip       93 DJK Teut. Waltrop    MJB 00:09:20
006. 0867 Friedewald, Tim      93 TV Deilinghofen      MJB 00:09:24
007. 0750 Dijkstra, Max        92 Nijmegen Atletiek    MJB 00:09:58
008. 0935 Neuber, Marcel       93 VFL Gladbeck e.V.    MJB 00:09:92
     0774 Mulder, Sebas        94 Nijmegen Atletiek    MJB 88:88:88 abg
Weitsprung  ||  männliche Jugend B
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0794 Eskötter, Sebastian  93 SuS Enniger 1910 e.V MJB 06,25
002. 0908 Jasinski, Bartosz    93 DJK Adler 07 Bottrop MJB 06,19
003. 0871 Lux, David           91 TV Deilinghofen      MJB 06,10
004. 0746 Wolters, Kjell       94 AVPEC 1910 Zwolle    MJB 06,01
005. 0894 Becker, Tobias       92 LG Kindelsberg       MJB 05,85
006. 0750 Dijkstra, Max        92 Nijmegen Atletiek    MJB 05,62
007. 0876 Waldmann, Javier     93 LG Oelde/Wadersloh   MJB 05,62
008. 0738 Van der Lucht, Ingma 93 AvPEC1910            MJB 05,57
009. 0740 WinkHartmann, Michel 92 DSC Wanne-Eickel     MJB 05,42
010. 0870 Oberste, Julian      92 TV Deilinghofen      MJB 05,38
011. 0854 Wirwalski, Kai       91 LC Borken            MJB 05,29
Hochsprung  ||  männliche Jugend B
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0869 Schulte, Marcel      93 TV Deilinghofen      MJB 01,76
002. 0952 Schellenberg, Thomas 91 LG-Monheim-Baumberg  MJB 01,72
003. 0851 Hogreve, Karsten     92 VfL Fröndenberg e.V. MJB 01,60
Kugelstoßen  ||  männliche Jugend B
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0733 Stelter, Sebastian   92 TV Wanne 1885        MJB 14,46
002. 0883 Dustmann, Marcel     91 USC Bochum           MJB 14,05
003. 0789 Hölter, Christian    91 DJK SG Tackenberg    MJB 13,28
004. 0894 Becker, Tobias       92 LG Kindelsberg       MJB 12,41
005. 0877 Pape, Pascal         91 LG Oelde/Wadersloh   MJB 12,16
006. 0871 Lux, David           91 TV Deilinghofen      MJB 11,15
007. 0927 Isselmann, Patrick   93 TV Gladbeck 1912 e.V MJB 11,12
008. 0952 Schellenberg, Thomas 91 LG-Monheim-Baumberg  MJB 11,01
009. 0905 Dresel, Michael      92 SCE Hamm             MJB 10,75
010. 0870 Oberste, Julian      92 TV Deilinghofen      MJB 09,93
011. 0869 Schulte, Marcel      93 TV Deilinghofen      MJB 08,95
     0851 Hogreve, Karsten     92 VfL Fröndenberg e.V. MJB --,-- n.a

Weibliche Hauptklasse

60m Lauf  ||  weibliche HK
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0748 Wegman, Ellen        87 Nijmegen Atletiek    WHK 00:08:56
002. 0873 Van Hulten, Neeltje  76 Pallas \\\\\\\'67    WHK 00:08:62
003. 0880 Schwedler, Anne      84 USC Bochum           WHK 00:08:92
     0881 Holobar, Lotte       84 USC Bochum           WHK 88:88:88 abg
     0768 Wessel, Katja        68 LG Radolfzell        WHK 88:88:88 n.a
     0862 Mika, Jasmin         84 TSV Kirchlinde-Dortm WHK 88:88:88 n.a
200m Lauf  ||  weibliche HK
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0833 Schmidt, Anna        83 TuS Breckerfeld      WHK 00:25:52
002. 0862 Mika, Jasmin         84 TSV Kirchlinde-Dortm WHK 00:25:66
003. 0863 Haubrock, Jana       88 TSV Kirchlinde-Dortm WHK 00:27:22
004. 0748 Wegman, Ellen        87 Nijmegen Atletiek    WHK 00:28:37
005. 0865 Hufenbach, Larissa   89 TSV Kirchlinde-Dortm WJA 00:28:65
006. 0873 Van Hulten, Neeltje  76 Pallas \\\\\\\'67    WHK 00:28:78
007. 0880 Schwedler, Anne      84 USC Bochum           WHK 00:29:79
008. 0881 Holobar, Lotte       84 USC Bochum           WHK 00:31:35
     0768 Wessel, Katja        68 LG Radolfzell        WHK 88:88:88 n.a
800m Lauf  ||  weibliche HK
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0728 Krieg, Romina        83 LG Monheim/Baumberg  WHK 02:46:42
60m Hürden  ||  weibliche HK
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0873 Van Hulten, Neeltje  76 Pallas \\\\\\\'67    WHK 00:09:66
002. 0909 Gewinner, Katrin     84 Ohligser TV          WHK 00:10:24
003. 0814 Kreilkamp, Annika    87 LC Borken            WHK 00:11:22
Weitsprung  ||  weibliche HK
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0748 Wegman, Ellen        87 Nijmegen Atletiek    WHK 04,72
Hochsprung  ||  weibliche HK
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0728 Krieg, Romina        83 LG Monheim/Baumberg  WHK 01,58
Kugelstoßen  ||  weibliche HK
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0909 Gewinner, Katrin     84 Ohligser TV          WHK 11,82
002. 0912 Neitzel, Nicole      82 TSV Kirchlinde       WHK 11,75
003. 0907 Hetzel, Anne         89 SCE Hamm             WHK 10,33
004. 0791 Gerling, Alena       86 LAV Oberhausen       WHK 09,23

Weibliche Jugend A

60m Lauf  ||  weibliche Jugend A
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0730 Thimm, Ina           89 LGO Dortmund         WJA 00:07:84
002. 0861 Weber, Sabrina       89 TSV Kirchlinde-Dortm WJA 00:08:12
003. 0769 Mannebach, Ina       90 LG Olympia Dortmund  WJA 00:08:14
004. 0865 Hufenbach, Larissa   89 TSV Kirchlinde-Dortm WJA 00:08:86
005. 0778 Lackmann, Helena     90 LG Warst. Rüt. Soest WJA 00:10:54
     0782 Mostoufi, Ramina     90 LG Warst. Rüt. Soest WJA 88:88:88 n.a
     0840 Zuber, Carmen        89 LAV Oberhausen       WJA 88:88:88 n.a
200m Lauf  ||  weibliche Jugend A
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0731 Beuling, Stéphanie   91 Av pec 1910          WJA 00:25:78
002. 0726 Sindt, Tatjana       92 TSV Schönberg, SH    WJA 00:25:99
003. 0942 Bornemann, Annika    93 BV Teutonia Lanstrop WJA 00:26:42
004. 0820 Glabian, Kimberley   94 Schalke 04           WJA 00:26:91
005. 0846 Anna, Albers         92 LG Haltern           WJA 00:27:37
006. 0737 Golz, Carina         89 TV Wanne 1885        WJA 00:27:80
007. 0757 Herbert, Franziska   92 TG 1837 Hanau a.V.   WJA 00:28:08
008. 0758 Diel, Lena           91 TG 1837 Hanau a.V.   WJA 00:28:32
009. 0818 Maaß, Leona          93 Schalke 04           WJA 00:28:89
010. 0884 Berkey, Dörthe       91 USC Bochum           WJA 00:29:08
011. 0886 Fischer, Susanne     93 USC Bochum           WJA 00:29:54
012. 0821 Wrobel, Franziska    92 Schalke 04           WJA 00:29:79
013. 0885 Limberg, Lena        91 USC Bochum           WJA 00:31:40
014. 0819 Dutka, Franziska     94 Schalke 04           WJA 00:31:41
015. 0810 Voges, Laura         92                      WJA 00:31:99
     0773 Schoenaker, Britt    93 Nijmegen atletiek    WJA 88:88:88 n.a
     0822 Böskens, Anna- Luisa 92 Schalke 04           WJA 88:88:88 n.a
     0865 Hufenbach, Larissa   89 TSV Kirchlinde-Dortm WJA 88:88:88 n.a
60m Hürden  ||  weibliche Jugend A
========================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0861 Weber, Sabrina       89 TSV Kirchlinde-Dortm WJA 00:09:06
     0840 Zuber, Carmen        89 LAV Oberhausen       WJA 88:88:88 n.a
     0913 Schmidt, Ann Christi 90 TG Heeren-Werve      WJA 88:88:88 n.a
Weitsprung || weibliche Jugend A
=======================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0758 Diel, Lena           91 TG 1837 Hanau a.V.   WJB 04,70
002. 0753 de Bruing, Nephele   94 Nijmegen Atletiek    WJA 04,49
003. 0752 Nijman, Rens         93 Nijmegen Atletiek    WJA 04,30
Dreisprung  ||  weibliche Jugend A
=======================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0951 Dieckmann, Julia     93 TV Gladbeck          WJA 11,46
002. 0899 Rühle, Elisa         93 SCE Hamm             WJA 09,43
Kugelstoßen  ||  weibliche Jugend B/A
=======================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0790 Wendt, Stefanie      92 LAV Oberhausen       WJA 10,85
001. 0932 Klöckner, Caroline   89 VFL Gladbeck e.V.    WJA 12,55
002. 0735 Golz, Gina           91 TV Wanne 1885        WJA 09,50
002. 0913 Schmidt, Ann Christi 90 TG Heeren-Werve      WJA 11,73
003. 0875 Menken, Julia        93 TSV Hagen 1860       WJA 09,24
003. 0914 Schmidt, Julia       89 TG Heeren-Werve      WJA 10,02
004. 0736 Otterstein, Vera     91 TV Wanne 1885        WJA 09,15
005. 0929 Leitsch, Jana        92 TV Gladbeck 1912 e.V WJA 09,03
     0724 Höffken, Laura       94 VfL Bochum LA        WJA --,-- n.a
     0773 Schoenaker, Britt    93 Nijmegen atletiek    WJA --,-- n.a
     0793 Schmiemann, Nataly   92 LAC Castrop-Rauxel   WJA --,-- n.a
     0911 Braun, Vanessa       92 TSV Kirchlinde       WJA --,-- abg

Weibliche Jugend B

60m Lauf  ||  weibliche Jugend B
=======================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0726 Sindt, Tatjana       92 TSV Schönberg, SH    WJB 00:08:14
002. 0931 Borowycz, Matrie     92 TV Gladbeck 1912 e.V WJB 00:08:24
003. 0942 Bornemann, Annika    93 BV Teutonia Lanstrop WJA 00:08:30
004. 0926 Dieckmann, Julia     93 TV Gladbeck 1912 e.V WJB 00:08:34
005. 0923 Preuss, Anika        93 TV Gladbeck 1912 e.V WJB 00:08:36
006. 0925 Kretz, Karia         93 TV Gladbeck 1912 e.V WJB 00:08:38
007. 0878 Buschhorn, Anna      91 LG Oelde/Wadersloh   WJB 00:08:42
008. 0936 Heger, Ester         93 VFL Gladbeck e.V.    WJB 00:08:46
009. 0757 Herbert, Franziska   92 TG 1837 Hanau a.V.   WJB 00:08:48
010. 0937 Mossakowski, Laura   93 VFL Gladbeck e.V.    WJB 00:08:62
011. 0924 Zenker, Judith       93 TV Gladbeck 1912 e.V WJB 00:08:66
012. 0755 De Bruin, Nephele    94 Nijmegen Atletiek    WJB 00:08:68
013. 0839 Schwarz, Fiona       93 LAV Oberhausen       WJB 00:08:70
014. 0922 Richter, Stefanie    93 TV Gladbeck 1912 e.V WJB 00:08:72
015. 0759 Fernandes, Vanessa   91 TG 1837 Hanau a.V.   WJB 00:08:76
016. 0754 Barajas, Elisa       94 Nijmegen Atletiek    WJB 00:08:94
017. 0951 Fernandes, Julia     94 BV Teutonia Lanstrop WSA 00:09:40
018. 0809 Voges, Laura         92                      WJB 00:09:68
019. 0781 Bloß, Vanessa        91 LG Warst. Rüt. Soest WJB 00:09:72
     0864 Wellerding, Anna     93 TSV Kirchlinde-Dortm WJB 88:88:88 n.a
     0838 Ortmanns, Melissa    91 LAV Oberhausen       WJB 88:88:88 n.a
800m Lauf  ||  weibliche Jugend B
=======================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0944 Burkhardt, Lena      93 LGO Dortmund         WJB 02:30:38
002. 0734 Bauer, Lisa          91 TV Wanne 1885        WJB 02:41:56
003. 0831 Tsolakis, Sophia     91 TuS Breckerfeld      WJB 02:48:31
60m Hürden  ||  weibliche Jugend B
=======================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK --Zeit--
001. 0923 Preuss, Anika        93 TV Gladbeck 1912 e.V WJB 00:09:06
002. 0726 Sindt, Tatjana       92 TSV Schönberg, SH    WJB 00:09:50
003. 0937 Mossakowski, Laura   93 VFL Gladbeck e.V.    WJB 00:09:66
004. 0879 Buschhorn, Anna      91 LG Oelde/Wadersloh   WJB 00:09:82
005. 0747 Helmer, Eline        93 Nijmegen Atletiek    WJB 00:09:84
006. 0843 Lügger, Jenny        92 LG Schwerte          WJB 00:09:94
007. 0721 Rosenberger, Jasmin  92 Laz Mühlheim-Bürgel  WJB 00:10:22
008. 0752 Nijdam, Rens         93 Nijmegen Atletiek    WJB 00:10:56
009. 0753 De Bruin, Nephele    94 Nijmegen Atletiek    WJB 00:10:82
     0864 Wellerding, Anna     93 TSV Kirchlinde-Dortm WJB 88:88:88 n.a
     0772 Schoenaker, Britt    93 Nijmegen Atletiek    WJB 88:88:88 abg
     0910 Braun, Vanessa       92 TSV Kirchlinde       WJB 88:88:88 n.a
Weitsprung  ||  weibliche Jugend B
=======================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0930 Borowycz, Marie      92 TV Gladbeck 1912 e.V WJA 05,24
002. 0741 Rennkamp, Alina      92 DSC Wanne-Eickel     WJB 05,01
003. 0747 Helmer, Eline        93 Nijmegen Atletiek    WJB 04,92
004. 0749 Barajas, Elisa       94 Nijmegen Atletiek    WJB 04,56
005. 0743 Gabriel, Melissa     93 DSC Wanne-Eickel     WJB 04,50
006. 0742 Czernik, Leona       93 DSC Wanne-Eickel     WJB 04,46
007. 0898 Heinrichsmeier, Fran 91 SCE Hamm             WJB 04,17
008. 0744 Obst, Mandy          93 DSC Wanne-Eickel     WJB 04,14
     0772 Schoenaker, Britt    93 Nijmegen Atletiek    WJB --,-- n.a
Hochsprung  ||  weibliche Jugend B
=======================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0878 Buschhorn, Anna      91 LG Oelde/Wadersloh   WJB 01,55
002. 0787 Albert, Halima       92 BTV Wuppertal        WJB 01,50
003. 0747 Helmer, Eline        93 Nijmegen Atletiek    WJB 01,50
Kugelstoßen  ||  weibliche Jugend B/A
=======================================================================
Plz. StNr Name, Vorname        JG Verein / Ort         GAK Meter
001. 0790 Wendt, Stefanie      92 LAV Oberhausen       WJA 10,85
001. 0932 Klöckner, Caroline   89 VFL Gladbeck e.V.    WJA 12,55
002. 0735 Golz, Gina           91 TV Wanne 1885        WJA 09,50
002. 0913 Schmidt, Ann Christi 90 TG Heeren-Werve      WJA 11,73
003. 0875 Menken, Julia        93 TSV Hagen 1860       WJA 09,24
003. 0914 Schmidt, Julia       89 TG Heeren-Werve      WJA 10,02
004. 0736 Otterstein, Vera     91 TV Wanne 1885        WJA 09,15
005. 0929 Leitsch, Jana        92 TV Gladbeck 1912 e.V WJA 09,03
     0724 Höffken, Laura       94 VfL Bochum LA        WJA --,-- n.a
     0773 Schoenaker, Britt    93 Nijmegen atletiek    WJA --,-- n.a
     0793 Schmiemann, Nataly   92 LAC Castrop-Rauxel   WJA --,-- n.a
     0911 Braun, Vanessa       92 TSV Kirchlinde       WJA --,-- abg